Бойцам спецоперации передали автомобиль повышенной проходимости, приобретенный на пожертвования нижегородцев

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. Бойцам спецоперации передали автомобиль повышенной проходимости, приобретенный на пожертвования нижегородцев

Новый автомобиль «Нива», купленный на пожертвования нижегородцев, передали бойцам СВО сотрудники Координационного центра по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей, действующего на базе Дома народного единства.

«Автомобиль шустрый, надежный, славится повышенной проходимостью и легко ремонтируется. Для бездорожья, пожалуй, это один из лучших агрегатов, который поможет решению наших боевых задач. Спасибо большое нижегородцам, что верят в нашу победу!» — передали слова благодарности землякам бойцы.

Координационный центр на базе Дома народного единства оказывает всестороннюю поддержку бойцам спецоперации.

«За время проведения специальной операции правительство Нижегородской области и Координационный центр сформировали более 200 конвоев гуманитарной помощи. В воинские части отработано и направлено более 330 заявок, доставлено свыше 1 500 тонн гуманитарной помощи. Сейчас вручаем бойцам новый маневренный внедорожник, купленный на пожертвования нижегородцев. Материальная и моральная поддержка необходима нашим бойцам и фронту», — рассказал руководитель Дома народного единства Константин Исаев.

Штаб Координационного центра принимает и отрабатывает все заявки инициативных граждан и организаций, которые хотят поддержать наших бойцов. Для удобства жителей пункты приема открыты во всех муниципальных образованиях Нижегородской области. Узнать их адреса и перечислить средства можно на сайте: дом-единства.рф. Также можно обратиться на региональную горячую линию: (831) 233-33-40.

 

Источник: Дом народного единства

Поделиться новостью

 

Меню