Артём Лытенков: «Подберём для вас идеальный вариант жилья»

  1. Главная
  2. Архив 2023
  3. 8
  4. Артём Лытенков: «Подберём для вас идеальный вариант жилья»

Решили улучшить свои жилищные условия, но не знаете, с чего начать? В этом вопросе много нюансов, поэтому лучше всего, не теряя времени, обратиться к профессионалам.

«Первая финансово–правовая коллегия» уже 14 лет помогает людям проводить сделки с недвижимостью. Менеджеры компании знают, как выгодно продать жильё или приобрести подходящий вариант. Более того, на протяжении последних четырёх лет агентство является лидером в Арзамасе по количеству сделок, проведённых с ПАО Сбербанк.

– У нас примерно 70–80% сделок проходит через Сбербанк. Активно развиваем сотрудничество и с другими партнёрами, например, с Росбанком, – рассказывает руководитель фирмы Артём Лытенков. – Успешно работаем с агентствами не только Арзамаса, но и Нижнего Новгорода и Москвы. Нашими клиентами становятся также жители зарубежных стран.

Офис компании расположен в центре города, что делает его максимально доступным и удобным для посетителей. В штате работают менеджеры по продажам и высококвалифицированные юристы, которые регулярно проходят обучение, повышая уровень своей компетентности. Многолетний опыт риелторской деятельности и доскональное знание законодательства позволяют находить решение даже в самых сложных, нестандартных ситуациях и успешно завершать любую сделку.

– У наших менеджеров по продажам недвижимости внушительный объём работы, и большая её часть скрыта от клиента, – отмечает Артём Олегович. – Это и выезд на объект недвижимости, его фотографирование и оценка, согласование стоимости объекта исходя из реальной рыночной цены, проверка документов продавца и самого объекта недвижимости и т.д. Менеджер оказывает также психологическую поддержку клиенту, уберегает от возможных ошибок и происков мошенников.

База данных коллегии насчитывает тысячи вариантов. Есть среди них эксклюзивные объекты, которые предлагаются исключительно клиентам фирмы. Есть и такие варианты, которые можно посмотреть на многочисленных рекламных площадках, в том числе в сообществе vk.com/1fpk_realtor_arzamas и на сайте компании.

По мнению руководителя агентства, сейчас самое удачное время для покупки недвижимости.
– Чаще всего к нам обращаются семьи, желающие улучшить свои жилищные условия, – отмечает собеседник. – Почему выбирают нас? Мы являемся официальными партнёрами банков, поэтому у нас есть привилегии при подаче заявки на ипотеку. К тому же сейчас действует льготная семейная ипотека. Ещё мы предоставляем скидку 10% на все услуги компании молодым семьям (возраст супругов до 35 лет) и многодетным семьям (возраст супругов до 40 лет). Покупатели преимущественно интересуются однокомнатными квартирами, чуть меньше – двухкомнатными.
В последнее время повысился спрос на дачные дома и таунхаусы. Кстати, в Арзамасе только мы специализируемся на продаже таунхаусов. И если есть желание приобрести именно такой современный и комфортный вид жилья, то обращаться следует именно к нам! В настоящее время построены и уже ведутся инженерные работы по подключению газа и воды в таунхаусы на ул. Красноармейской, Октябрьской, Пушкина и Березина. Планируем уже к лету объявить старт продаж. Это порядка 40 таунхаусов. Сдаваться они будут как с полной отделкой, так и без неё. Для семьи – отличный вариант, потому что это двух– или трёхэтажный дом с отдельным входом, два парковочных места, небольшой земельный участок, где можно обустроить зону барбекю, поставить беседку или бассейн, низкие коммунальные платежи. Такой объект кредитуется (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк) и подходит под льготную ипотеку – для сотрудников IT–компаний и молодой семьи. Кроме того, страхование жилья или жизни у наших партнёров (Ингострах, Югория и ВСК) выходит на 20% дешевле, чем в других страховых компаниях.

Итак, если вы озадачились поиском жилья или решили продать недвижимость, обращайтесь в «Первую финансово–правовую коллегию»!
– Сделать так, чтобы обе стороны сделки остались довольны – это, пожалуй, главное в нашей работе, – отмечает руководитель фирмы Артём Лытенков. – Слова благодарности от клиентов воодушевляют. А если результатом довольны, значит, мы работаем на своём месте!

Поделиться новостью

 

Меню