С Новым годом!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 73
  4. С Новым годом!

Дорогие наши читатели! Поздравляем вас с Новым годом! Счастья, здоровья, достатка в каждый дом!

Фото Екатерины Мельниковой. На фото: Дед Мороз — Иван Лебедев.

Дорогие друзья!
Завершается 2022–й год. Прошедшие месяцы поставили перед нашей страной крайне серьёзные вызовы, требующие очень оперативных решений. Перемены коснулись тысяч человеческих судеб во всех уголках России.
Для меня очень важно, что мы не останавливаем движение региона вперёд. Строятся школы, обновляются медицинские учреждения, приводятся в порядок до- роги. Эта работа ни в коем случае не будет останавливаться. Все социальные задачи обязательно выполним.
Мне хочется сказать особые слова благодарности всем, кто сегодня защищает интересы Отечества и их близким. Для многих людей всё, что происходит, является не чем–то отдалённым, а по–настоящему личным. Вижу, как близко к сердцу принимают судьбу жителей Донбасса нижегородцы, сколько проявляют участия и внимания.
Вам, нижегородцам, и вашим близким желаю здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание! С праздником!
Глеб НИКИТИН, губернатор Нижегородской области.

 

Уважаемые арзамасцы! Поздравляем с наступающим 2023 годом!
Чем запомнится год уходящий Арзамасу? Большими стройками и ремонтами, обновлением инфраструктуры, благоустройством общественных пространств. А вместе с тем финансовыми сложностями, иногда задержками и препонами в процессах. Но главное – идём вперёд. Мы встречаем 2023–й в новом качестве – ещё более сплочёнными, жителями одного большого Арзамасского края. Поле для деятельности – шире, шире и круг задач. Будем решать их вместе. Желаем вам и вашим близким здоровья, домашнего уюта и только приятных впечатлений. Пусть 2023 год станет годом победного мира, вдохновит нас на новые добрые дела. Пусть крепнет арзамасская земля!
Александр ЩЕЛОКОВ, мэр города Арзамаса.                                           Игорь ПЛОТИЧКИН, председатель городской Думы.

 

 

Поделиться новостью

 

Меню