Приятные хлопоты

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 64
  4. Приятные хлопоты

В Арзамасе семьям мобилизованных военнослужащих оказывается всесторонняя поддержка.


Две недели назад в семье Горячевых произошло радостное событие – родился второй сын Макар. Папа ещё не видел новорождённого – незадолго до этого главу семьи Юрия призвали в рамках частичной мобилизации, и сейчас он защищает Родину, выполняя свой воинский долг. С поздравлениями и подарками к Марине и старшему сыну Захару пришли замглавы администрации А. Матвеев и Р. Шершаков, директор Управления соцзащиты населения г. Арзамаса И. Набатова и весёлые ростовые куклы мишки Тедди.

Пока Захар весело танцевал с медведями, Макар тихо спал на руках у Марины. Женщина рассказала, что во время прохождения обучения с мужем общались часто. Она успела сообщить ему о рождении сына – и в тот же день мужчину отправили в зону спецоперации. Сейчас с воспитанием детей ей помогает мама, родственники, друзья и волонтёры. Материальную и моральную помощь оказали в администрации города и управлении соцзащиты. По её словам, для семей всех мобилизованных мужчин очень важно чувствовать поддержку со стороны.

Трогательное видео с поздравительного мероприятия Марина отправит мужу. Даже находясь далеко, он должен знать, что его очень любят и очень
ждут возвращения домой.

Поделиться новостью

 

Меню