Мама и я – лучшие друзья

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 55
  4. Мама и я – лучшие друзья

Дорогие читатели! Спешим объявить о новом долгожданном конкурсе, приуроченном к одному из самых трогательных праздников – Дню матери, который в этом году отмечается 27 ноября.


Для каждого из нас мама – самый родной, любимый и дорогой человек. Сколько бессонных ночей провели они у детских кроваток, сколько сил и терпения потратили во время нашего обучения, а сколько похвалы, слов утешения и поддержки говорили нам в трудные минуты?! Ведь только мама умеет искренне понять, простить и пожалеть, вместе порадоваться успехам. Она всегда будет беззаветно любить, несмотря ни на что. И именно поэтому мы доверяем самому близкому человеку все свои тайны, делимся сокровенным. Всю нашу жизнь мама наполняет теплом, светом и любовью. Но часто ли мы говорим своей мамочке о том, как она важна для нас? Разумеется, делать это нужно не раз в году – на праздник матери. Но и в этот день можно устроить маме настоящий сюрприз! Предлагаем вам опубликовать на страницах газеты совместное фото со своей мамой и рассказать о том, как она дорога в вашей жизни.
Свои работы присылайте до 20 ноября на электронную почту a–novosti@mail.ru, добавляйте в альбом в нашем сообществе https://vk.com/anovosti или приносите в редакцию по адресу: ул. Парковая, д. 26.

Поделиться новостью

 

Меню