Нам доверяют самое главное

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 53
  4. Нам доверяют самое главное

29 сентября — ДЕНЬ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА.

Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа – ведущее направление работы «Центра оториноларингологии». Уже более двух лет высококвалифицированные специалисты помогают пациентам города и ближайших районов области обрести здоровье.

Современный и уютный медицинский центр расположен по адресу: ул. Севастопольская, д. 26. Ежедневно здесь можно получить консультацию опытных докторов по интересующим вопросам, пройти необходимые обследования, сдать широкий спектр анализов. К каждому пациенту специалисты центра находят свой подход, назначают адекватное и, самое главное, действенное лечение. В работе клиники всё построено с учётом комфортного пребывания посетителей: создана удобная зона ожидания для детей и взрослых, просторные и светлые кабинеты оснащены новейшим современным оборудованием.

ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ ВИРУСУ


Сейчас, в осенне–зимний период, когда традиционно возрастает число заболеваний лор–органов, особенно востребованной становится консультация оториноларинголога. Сезонные, вирусные болезни и простуды могут стать причиной воспаления. Чтобы не допустить осложнений и быстрее выздороветь, необходимо вовремя показаться оториноларингологу, который проведёт необходимые исследования и поможет вернуть здоровье. Обратиться к специалисту стоит при затянувшемся на долгое время насморке, ухудшении слуха или обоняния, шуме в ушах и дискомфорте в носоглотке. В клинике принимают ведущие врачи Арзамаса и Нижнего Новгорода. С помощью новейшего оборудования выполняется диагностика больных разного возраста, в том числе и детей. К примеру, с помощью эндоскопической техники с видеофиксацией специалисты имеют возможность диагностировать заболевания носовой области и области уха, провести исследование ротоглотки, носоглотки и гортани, выявить наличие аденоидных вегетаций. Эндоскопическое исследование выступает в качестве довольно простой, безопасной и информативной методики обследования. Ещё одно уникальное оборудование, которое имеется в центре, – это ЛОР–комбайн, позволяющий удалять нежелательную жидкость из носовой полости или ротоглотки, проводит туалет ушной раковины или нёбных миндалин. В центре доступен также ультразвуковой метод лечения хронического и острого тонзиллита и фарингита с помощью аппарата «Тонзиллор–ММ». Для тех, кто страдает хроническими заболеваниями ушей, горла или носа, такие процедуры становятся настоящим спасением.

СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА
В «Центре оториноларингологии» вы всегда можете получить своевременную, грамотную помощь специалистов: терапевта, педиатра, невролога, нефролога, аллерголога–иммунолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, хирурга, кардиолога. Приём ведут врачи, обладающие большим практическим опытом успешного лечения пациентов самого разного возраста. Доверие пациентов своим чутким отношением и высоким профессионализмом по праву заслужили терапевты Л.В. Бритова, Т.Ю. Карадже и А.А. Ворновицкая, оториноларингологи Е.М. Дымова, О.С. Тупикова и М.А. Телегин, педиатры О.В. Ляпина, Е.А. Полосина и К.Э. Сухорукова, неврологи Д.А. Мурылёв и О.В. Лапшина, кардиолог Д.В. Грушин, нефролог И.Ф. Воеводкина, гастроэнтеролог Т.В. Жиганшина, эндокринологи М. А. Бондаренко и Н.А. Яркова, аллерголог–иммунолог Е.Е. Челогузова, пульмонолог Н.А. Любавина. Чтобы записаться на приём, достаточно просто позвонить по тел. 8–920–296–90–11 и прийти к назначенному времени.
Индивидуальный подход, внимательное отношение и профессионализм – вот три главных качества, которые отличают специалистов «Центра оториноларингологии».

А с недавнего времени стала доступна ещё одна услуга – проведение ультразвуковой диагностики на аппарате экспертного класса. Это самый безопасный, комфортный и безболезненный метод исследования, позволяющий увидеть любые изменения в органах на ранней стадии, когда ещё не проявляется даже симптоматика. УЗИ проводится как детям, так и взрослым.
Также в центре пациенты могут сдать широкий спектр лабораторных исследований по низким ценам и без очередей. Главное преимущество –достоверные результаты и быстрые сроки. Для удобства посетителей работает процедурный кабинет, где высококвалифицированный медперсонал выполнит назначения врача – внутривенные или внутримышечные инъекции, капельницы. Но бывает так, что болезнь застаёт врасплох или нет возможности даже самостоятельно добраться до центра. В таких случаях доступна услуга выезда врачей на дом. Особенно это актуально для маленьких детей, которые становятся капризными и могут испугаться новой обстановки.

Заболели? Не откладывайте визит к врачу! Внимательные и опытные специалисты помогут вернуть вам здоровье!

 

 

Коллектив «Центра оториноларингологии» поздравляет всех лор–врачей с профессиональным праздником!
Вы дарите людям самое ценное – здоровье! Поэтому пусть никогда у вас не будет повода усомниться в своей нужности и важности. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
На правах рекламы.

Поделиться новостью

 

Меню