Министр экологии региона Денис Егоров ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. Министр экологии региона Денис Егоров ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире

Эфир проведет Центр управления регионом Нижегородской области.

30 сентября 2022 года в 15.30 Центр управления регионом проведет прямой эфир с министром экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денисом Егоровым.

Темы эфира сформированы на основании вопросов и обращений жителей из соцсетей. Так, с июля 2022 года ЦУР отработал около 250 сообщений, касающихся вывоза ТКО, ликвидации несанкционированных свалок и экологической обстановки в регионе в целом.

Прямой эфир пройдет на официальной странице правительства Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/governmentnnov. Зрители трансляции также смогут задать свои вопросы в комментариях. Самые актуальные обращения будут озвучены в прямом эфире.

Напомним, что Центр управления регионом был запущен в Нижегородской области в апреле 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».

Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Поделиться новостью

 

Меню