Время ремонта с магазином «Строй+»

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 40
  4. Время ремонта с магазином «Строй+»

Задумались об обновлении интерьера? Максимально комфортным и современным свой дом вы сможете сделать с помощью материалов, представленных в магазине «Строй+».

Торгово-строительная компания «Строй+» поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем процветания, успеха в работе, отличной торговли и благополучия. Будем рады видеть каждого покупателя в нашем магазине!

Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров российских и иностранных производителей: межкомнатные двери, керамическая плитка, керамогранит, ламинат, а также сопутствующие товары — краска, затирка, клей, смесители, полотенцесушители, дверные ручки, инструмент, крепёж и многое другое. Магазин с 2003 года работает для тех, кто ценит качество и стиль! В светлом и просторном торговом зале, который занимает площадь 600 кв. м, оформлены стенды с образцами товаров и указанием всех характеристик.

Современные межкомнатные и входные двери по праву являются неотъемлемой частью жилья. С помощью этого важного элемента можно выгодно оформить интерьер в едином стиле. В магазине представлен огромный выбор дверей — от классики до Hi-Tech.

Из всех отделочных материалов керамическая плитка является одним из самых популярных. Ведь помимо эстетической функции она обеспечивает ещё и практичность. Продавцы-консультанты магазина «Строй+» всегда уделяют внимание и время каждому клиенту. Они помогут определиться с выбором и составят 3D дизайн-проект вашего будущего пространства с полным расчётом материала. Такая компьютерная визуализация ванной комнаты, санузла, кухни или другого помещения, выполненная в профессиональной программе, позволяет ещё на этапе планирования увидеть, как будет выглядеть помещение в той или иной керамической плитке с расстановкой мебели и аксессуаров. Расчёт материалов, задействованных в проекте, производится программой в автоматическом режиме с учётом необходимого запаса. Услуга 3D дизайн-проекта предоставляется бесплатно при оформлении заказа на керамическую плитку. К слову, здесь же в магазине в комплекте с плиткой можно подобрать клей, уголки, затирку и т. д.

В итоге покупатель получает решение «под ключ», приобретая в одном месте всё сразу! К тому же для постоянных клиентов и владельцев дисконтной карты члена профсоюза действуют приятные скидки*. Вот почему в числе основных покупателей магазина не только арзамасцы, но и жители всего юга области.

Коллектив магазина небольшой — всего восемь человек, и работают таким стабильным и дружным составом не менее 15-ти лет. Здесь каждый на своём месте, дорожит репутацией магазина и вносит личный вклад в развитие компании. Многие из покупателей давно знают, к кому из продав-цов-консультантов лучше всего обратиться по тому или иному вопросу. К мнению специалистов прислушиваются, ведь они регулярно проходят обучение, на 100% знают ассортимент магазина, специфику товара, а также в курсе последних тенденций и трендов в сфере ремонта.

Перед тем как начать ремонт, загляните в магазин «Строй+»! Богатый выбор материалов вас приятно удивит! А если нет возможности посетить магазин, то выбрать необходимые товары и оформить онлайн-заказ можно на сайте http://90299.ru.

 

 

* Скидки предоставляются ООО «Строй+». Срок действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

 

 

Поделиться новостью

 

Меню