С 1 июля на нижегородских «Валдаях» можно будет доехать до Сокольского

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. С 1 июля на нижегородских «Валдаях» можно будет доехать до Сокольского

В этом году пассажирами судов на подводных крыльях в Нижегородской области стали больше 16 тысяч человек.

С 1 июля суда на подводных крыльях «Валдай 45Р», следующие из Нижнего Новгорода в Юрьевец и обратно, будут делать остановку в Сокольском. Об этом сообщили в ООО «Судоходная компания «Водолет».

Из Нижнего Новгорода «Валдай 45Р» отправится в 8.00, в 10.30 он сделает остановку в Чкаловске, в 11.45 – в Сокольском, в Юрьевец прибудет в 12.20. В обратном направлении из Юрьевца отправится в 13.35, в 13.55 прибудет в Сокольское, в 15.10 – в Чкаловск и в 18.05 – в Нижний Новгород.

«На всех промежуточных станциях продолжительность стоянки составит 15 минут. Так как маршрут является регулярным, пассажиры могут приобрести билет как на весь путь следования, так и на отрезок между любыми двумя остановками», — сообщили в компании «Водолет».

Напомним, что на сегодняшний день суда на подводных крыльях «Валдай 45Р» ходят из Нижнего Новгорода в город Бор, в Городец, Макарьево, Чкаловск, Чебоксары, Юрьевец, Козьмодемьянск, выполняют прогулочные маршруты до Шуховской башни и вдоль береговой зоны Нижнего Новгорода. С начала нынешней навигации выполнено уже больше 450 рейсов, пассажирами которых стали больше 16 тысяч человек. Узнать актуальное расписание и приобрести билеты можно на сайте компании «Водолет»: https://vodoletnn.ru/.

 

Поделиться новостью

 

Меню