Перед матчем с «Зенитом»

  1. Главная
  2. Регион
  3. Перед матчем с «Зенитом»

В понедельник, 20 июня, наша команда перед отправлением в Санкт-Петербург провела утреннюю тренировку. Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов рассказал о подготовке к сезону и об участии в Кубке PARI Премьер.

– Очень приятно, что наш клуб получил приглашение принять участие в этом турнире, – отметил Михаил Михайлович. – В первую очередь для нас это хорошая возможность подготовиться к чемпионату. Стартовая игра – с «Зенитом», и именно этой контрольной встречей мы завершаем первый этап предсезонных сборов, на котором работали не только над функциональным состоянием игроков, но и провели ряд тактических занятий. Понятно, что и тренеры, и игроки – все и всегда хотят добиваться победы. Но на этом турнире мы решаем свои задачи. И самая главная из них – во всеоружии подойти к старту чемпионата страны.

Напомним, игра «Зенит» — «Пари Нижний Новгород» станет матчем открытия Кубка PARI Премьер и состоится 21 июня в Санкт-Петербурге, на стадионе «Смена» (начало в 20:00). Прямую трансляцию смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Поделиться новостью

 

Меню