На вечное хранение

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 27
  4. На вечное хранение

По итогам работы в 2021 году ПАО АНПП «ТЕМП–АВИА» удостоено Почётного штандарта губернатора Нижегородской области в отрасли «Авиастроение».

Штандарт хранится на предприятии в течение года, но если компания получает награду три года подряд, то имеет право оставить его у
себя навсегда. В этом году на вечное хранение Почётный штандарт губернатора был передан трём нижегородским промышленным предприятиям, и в их числе – «ТЕМП–АВИА».
Награждение состоялось в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей. Торжественное мероприятие собрало лидеров региональной экономики, показавших наилучшие результаты в различных отраслях от лёгкой промышленности до атомной. Почётные штандарты губернатора 17 компаниям региона вручили министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев. Среди награждённых ещё одно арзамасское предприятие – ПАО «Рикор Электроникс». АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» удостоено почётного знака «За качество и конкурентоспособность».

Поделиться новостью

 

Меню