Мы VMECTE

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 21
  4. Мы VMECTE

В парке Победы Нижнего Новгорода прошёл патриотический фестиваль «Мы вместе» в целях поддержки Российской армии и нашего Президента Владимира Путина.

 

В мероприятии приняли участие более 4 тысяч человек, среди которых — молодёжный актив арзамасского отделения партии «Единая Россия». Во время фестиваля в ДНР были отправлены фуры с гуманитарным грузом, собранным в том числе и жителями Арзамаса.

На территории парка в этот день работало несколько интерактивных площадок. Свои песни исполнил Александр Вайнберп а также выступили нижегородские музыкальные и творческие коллективы. Все желающие могли научиться собирать и разбирать автомат Калашникова, проверить свою меткость в тире. На детской площадке аниматоры наносили юным участникам мероприятия аквагрим с изображением триколора. Посетители делали памятные фото, которые крепились на большую конструкцию в форме символической буквы V. Мастер-класс по оказанию первой помощи провели волонтёры-медики. Кроме того, были организованы показательные выступления спецназа России и центра кинологической службы.

Поделиться новостью

 

Меню