Вопрос качества – в приоритете

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 73
  4. Вопрос качества – в приоритете

До Нового года осталось совсем немного, и мы уже все окунулись в волшебную атмосферу нашего любимого праздника. Наступает пора чудес, веселья, искренних пожеланий. Суета на улицах, переполнены магазины, рынки, во всём присутствует суматоха, все поскорее пытаются купить подарки и продукты на новогодний стол. В кондитерском подразделении предприятия ЗАО «Арзамасский хлеб» наступила своя горячая пора – в преддверии Нового года и каникул у них значительно выросли объёмы выпускаемой продукции. Благодаря чему жителям Арзамаса и других районов области при подготовке новогоднего стола не нужно будет выкраивать время на приготовление десерта. Да и в дни новогодних и рождественских каникул не будет надобности ломать голову, с каким подарком идти в гости: достаточно зайти в магазин и купить свежий и вкусный торт от арзамасских кондитеров. Даже сейчас в период небывалого роста цен, когда другие производители экономят и удешевляют рецептуру, снижая качество продукции, кондитерское подразделение «Арзамасского хлеба» не только не экономит на ингредиентах, а постоянно улучшает качество выпускаемой продукции и строго следит за её безопасностью.

– Сейчас на прилавках магазинов покупатели могут встретить три обновлённых по рецептуре и дизайну торта – «Черничный пломбир», «Мохнатый шмель» и «Медуница», – рассказывает начальник кондитерского производства Екатерина Лощенкова. – Торты «Медуница» и «Мохнатый шмель» получили новое оформление и теперь сразу визуализируются на полке, как медовые десерты. Они стали ещё более красивые и более вкусные. И это уже заметили и наши потребители – ценители изделий с медовыми нотками. А у «Медуницы» ещё и крем стал более воздушным, а бисквит – более нежным.

Торт «Черничный пломбир» появился в ассортименте предприятия сравнительно недавно, но также получил новое оформление. Кроме того, это яркое изделие с нежным бисквитом, сливками и черничным конфитюром внутри стало лауреатом премии «Нижегородская марка качества». Мы постоянно повышаем качество и своей работы, и готовых изделий, и всё больше получаем положительных отзывов о нашей продукции, работаем над запоминающимися образами наших тортов и делаем всё возможное, чтобы обеспечить доступность нашей продукции в магазинах города Арзамаса и близлежащих районах. А в случае увеличения цен на сырьё, не идём по пути ухудшения качества продукции и удешевления рецептур. Подобная ситуация вынуждает нас индексировать цены, чтобы сохранить качество, а лучше, чтобы его ещё и повысить.

Ведь вопрос качества для нас в приоритете!

Такое отношение к работе и выпуску продукции позволяет кондитерскому предприятию постоянно увеличивать объёмы производства. В связи с этим увеличивается и штат работников, а горожане с удовольствием становятся кондитерами «Арзамасского хлеба». Развивающееся предприятие предлагает им достаточно высокую зарплату и возможность развиваться по карьерной лестнице. На кондитерском предприятии трудятся бригады профессиональных кондитеров, у многих стаж работы составляет более 15 лет. Но в то же время сюда с удовольствием принимают и молодых сотрудников, которым передают навыки и опыт.

Ежегодно в декабре кондитеры ЗАО «Арзамасский хлеб» сами для нас становятся волшебниками, ведь производимые ими изделия несут нам радость, доставляя наслаждение и удовольствие!

Поделиться новостью

 

Меню