Лето — это маленькая жизнь

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 32
  4. Лето — это маленькая жизнь

Наконец–то наступило долгожданное лето, а это значит, что у всех школьников начались каникулы! Теперь можно забыть про уроки и домашние задания, а насладиться тёплыми деньками, прогулками с друзьями и общению с родными.


Получить заряд положительных эмоций, почувствовать настоящий вкус праздника, весело провести время, потанцевать, послушать музыку и поиграть в увлекательные игры можно в Арзамасском городском доме культуры, где для ребят составили грандиозную развлекательную программу на всё лето. Дети уже побывали на зажигательном празднике, посвящённом Дню защиты детей, с пользой отметили Всемирный день охраны окружающей среды, День русского языка. А впереди ещё столько всего интересного, весёлого и познавательного!
– В прошлом году по понятным причинам мы не смогли проводить для детей мероприятия, к счастью, сейчас это стало возможным, – говорит директор Арзамасского городского дома культуры Михаил Марков. – Мероприятия проводим не только для летних школьных лагерей, но и для всех желающих. Поэтому с радостью ждём юных арзамасцев к нам в гости!

Поделиться новостью

 

Меню