Праймериз единороссов

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 29
  4. Праймериз единороссов

На прошлой неделе прошло предварительное голосование, победители которого представят партию «Единая Россия» на выборах в городскую Думу города Арзамаса.

В сложившихся эпидемиологических условиях было принято решение о проведении праймериз только среди партийцев и разделение встреч кандидатов на два дня. Всего в Арзамасе в выборе кандидатур для последующего выдвижения приняли участие 50 человек.

— В данных условиях мы по максимуму постарались обезопасить голосующих и кандидатов, которые решили посетить предварительное голосование. Очень жаль, что в этом году не все желающие смогли принять участие в процедуре предварительного голосования, но мы попытались понять волеизъявление арзамасцев через наши первичные организации, секретари которых обсудили кандидатуры своих округов с жителями. Надеюсь, что в будущем к нам придёт процедура электронного голосования, которая поможет арзамасцам упростить процесс выбора достойного кандидата, — отметил секретарь Арзамасского отделения партии Константин Аргентов.

Поделиться новостью

 

Меню