Юные арзамасские мастера карате успешно выступили в Муроме

2 Октября 2013
Три спортсмена Арзамасской лиги карате-до (тренер А. Кутырев) стали победителями открытого первенства и кубка Владимирской области по карате и кобудо. В соревнованиях в Муроме приняли участие около 200 спортсменов из разных городов центральной России, но выступление арзамасских каратистов всегда является украшением подобных турниров. Ни одного шанса не оставили соперницам многократные победители российских и международных соревнований Е. Полякова и С. Чехлова, которые стали чемпионками в категориях 16-17 лет, а также 18 лет и старше. Среди юных спортсменов в категории 6-7 лет не было равных Н. Шмейлину. А. Голубева, Л. Зыбина, а также Д. и А. Михайлевы стали призерами. Соревнования являлись отборочными на первенство и чемпионат России по карате и кобудо, которые пройдут в ноябре в Москве.